Skip to content

Указ цб рф 3073-у от 07.10.2013

Скачать указ цб рф 3073-у от 07.10.2013 rtf

При этом данный сравнительно небольшой документ несколько месяцев находился на регистрации в Минюсте (зарегистрирован Приказом от 07.10.2013 указ российской федерацииУКАЗАНИЕ от 7 октября г. Ответ: Указание N У не содержит запрета 3073-у выдачу займов членам кредитного потребительского кооператива наличными 07.10.2013, а также не содержит требования о выдаче займов с использованием платежных карт или на банковский счет заемщика.

Ответ: Указание N У не содержит запрета на выдачу займов членам кредитного потребительского указа наличными деньгами, а также не содержит требования бланк ведомость выдача аванса выдаче займов с использованием платежны. Указание. Указание не распространяется на банковские операции и наличные расчеты между физическими лицами.

Вопрос: Содержит ли Указание N У запрет на выдачу займов членам кредитного потребительского кооператива наличными деньгами, а также требование о выдаче займов исключительно с использованием платежных карт или на банковский счет заемщика? Вопрос: Содержит ли Указание N У запрет на выдачу займов членам кредитного потребительского 3073-у наличными деньгами, а также требование о выдаче займов исключительно с использованием платежных карт или на банковский счет заемщика?

Это следует из пункта 6 указания Банка России от 7 октября г. № У и письма Банка России от 4 декабря г. № Т. Максимальный размер расчетов наличными распространяется также на обязательства, предусмотренные договором (вытекающие из него) и исполняемые не только в период действия договора, но и после окончания срока его действия (абз.

2 п. 6 указания Банка России от 7 октября г. № У). К ним относятся, например, обязательства по возмещению убытков. На что не распространяется лимит. Центральный банк российской федерацииУКАЗАНИЕ от 7 октября г. N УНа основании статей 4, Федерального закона от 10 июля года N. от 10 июля года. О применении Указания Банка России от N У "Об осуществлении наличных расчетов" (далее - Указание N У).

Вопрос: Содержит ли Указание N У запрет на выдачу займов членам кредитного потребительского кооператива наличными деньгами, а также требование о выдаче займов исключительно с использованием платежных карт или на банковский счет заемщика?

Ответ: Указание N У не содержит запрета на выдачу займов членам кредитного потребительского кооператива наличными деньгами, а также не содержит требования о выдаче займов с использованием платежны. Указание Банка России от 7 октября г.

N У "Об осуществлении наличных расчетов". На основании статей 4, Федерального закона от 10 июля года N ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" (Собрание законодательства Российской Федерации, , N 28, ст. ; , N 2, ст. ; N 52, ст. ; , N 27, ст.

; N 31, ст. ; , N 25, ст. ; N 30, ст. ; , N. 19, ст. ; N 25, ст. ; , N 1, ст. 9, ст. 10; N 10, ст. ; N 18, ст. ; , N 42, ст. , ст. ; N 44, ст. ; N 52, ст. , ст. ; 2. Центральный банк российской федерации. УКАЗАНИЕ от 7 октября г. N У. Об осуществлении наличных расчетов. На основании статей 4, Федерального закона от 10 июля года N ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" (Собрание законодательства Российской Федерации, , N 28, ст.

; , N 2, ст. ; N 52, ст. ; , N 27, ст. ; N 31, ст. ; , N 25, ст. ; N 30, ст. ; , N. 19, ст. ; N 25, ст. ; , N 1, ст. 9, ст. 10; N 10, ст. ; N 18, ст. ; , N 42, ст. , ст. ; N 44, ст. ; N 52, ст. Комментарий к Указанию Центрального банка Российской Федерации от N У "Об осуществлении наличных расчетов".

Дата публикации: Важной стороной деятельности ЦБР является регулирование наличных расчетов в РФ, которые он стремится упорядочить, а по возможности - уменьшить их долю в денежном обороте. В этой связи ЦБР выпустил Указание от N У "Об осуществлении наличных расчетов" (далее - Указание). При этом данный сравнительно небольшой документ несколько месяцев находился на регистрации в Минюсте (зарегистрирован Приказом от 06 мая г.

E-mail. Указание Банка России от N У "Об осуществлении наличных расчетов". Подробнее о документе. Как составить беспроцентный договор займа с учредителем.  Так, например, установлено, что наличные расчеты в валюте РФ между участниками наличных расчетов (с соблюдением предельного размера), между участниками наличных расчетов и физическими лицами по операциям с ценными бумагами, по договорам аренды недвижимого имущества, по выдаче (возврату) займов (процентов по займам), по деятельности по организации и проведению азартных игр осуществляются за счет наличных денег, поступивших в кассу участника наличных.

Банк России вводит новые правила расчетов наличными. Указание Банка России от № У «Об осуществлении наличных расчетов» (далее — указание № У) зарегистрировано в Минюсте России 23 апреля г. за № И хотя лимит для ­таких расчетов остался прежним — руб., правила его применения детализированы и приведены в соответствие с требованием валютного законодательства и правоприменительной практикой.

Согласно п. 7 указания № У оно вступает в силу по истечении ­десяти дней после дня официального опубликования в «Вестнике Банка России»1. Поэтому у участников налич.

fb2, rtf, djvu, PDF